aGp-GaminG
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Creo на пресс-конференции ESWC
StreamДата: Понедельник, 09.07.2007, 17:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 1
Статус: Offline
Меня зовут Олав Ундхейм, мне 20 лет, я с юго-запада Норвегии и играю на профессиональном уровне в течение года.

В течение всего турнира ты выступал великолепно, но в финале проиграл со счетом 2-0 игроку, которого победил в первой групповой стадии. Что ты чувствуешь? Не слишком разочарован?

Нет, я не разочарован. Перед финалом я попытался вспомнить, сколько раз я уже встречался с Соджу за последнее время, и насчитал восемь матчей, шесть из которых я выиграл. У меня было ощущение, что я уже использовал все свои секретные фишки. Он хорошо изучил мою игру, и, может быть, мне стоило внести более существенные изменения, но, тем не менее, я не разочарован общим результатом.

Действительно, во второй игре Соджу очень хорошо законтрил твою стратегию. Если бы у тебя была возможность, какие бы изменения ты в нее внес?

На ТМ я увидел, что он построил барак на базе, у меня, в свою очередь, было два варианта - либо один барак и теч, либо 2 барака, эксп и масс юниты. Сейчас я думаю, что разумнее было сыграть через один барак, тогда я смог бы быстрее получить тир 2, но я предпочел эксп и два барака, и когда я увидел у него панду в качестве второго героя, то у меня уже не осталось времени, чтобы менять стратегию, я стал делать грейд главного здания, но нам выпали противоположные респауны, и он просто прокачал панду до третьего уровня и запушил меня, это было сложно остановить. Более того, он купил свиток в магазине, а я попытался закрипить свой магазин, но он поймал меня на крипинге.

В обеих играх Соджу вел себя очень агрессивно, как ты думаешь, может быть, он больше хотел выиграть титул, чем ты?

Я не уверен насчет этого. На второй карте я проявил инициативу, а он просто ответил на это. Во всех матчах до этого я вычеркивал ТР, а сейчас решил убрать ТС. Я думаю, что в первой игре мне немного не повезло, и она пошла не по моему плану, и если бы я взял первую карту, то результата мог быть другим.

В прошлом году, в августе, ты сказал, что прекращаешь учиться и начинаешь усиленно тренироваться. Почему ты принял такое решение?

До этого момента я много учился и играл за fnatic на довольно серьезном уровне, и когда 4К предложили мне присоединиться к ним, то я решил на год прервать свое обучение и полностью сфокусироваться на профессиональном гейминге. Я надеялся выиграть большой турнир, и сейчас я занял второе место, так что я почти добился того, чего хотел.

После этого турнира ты планируешь завершить свою карьеру, так ли это? Почему ты принял такое решение, ведь ты показал такой хороший результат?

Как я уже упомянул, я взял в школе перерыв на год, и сейчас этот год подходит к концу. Даже если бы я выиграл ESWC, то продолжать играть на таком же уровне было бы проблематично. Я посмотрю, получится ли у меня совмещать игру и учебу, но сейчас очень сложно и учиться, и играть одновременно, если ты хочешь стать чемпионом ESWC.

Когда выйдет Старкрафт 2, будешь ли ты в него играть на профессиональном уровне?

Я очень жду Старкрафт 2, но, поскольку я уже давно нахожусь в киберспорте и понимаю, что это отнимает очень много времени, поэтому я не буду играть в Стакрафт 2 на профессиональном уровне, потому что будет очень жесткая борьба и мне придется бросить все, чтобы играть на высоком уровне. Поэтому после выхода Стакрафта я буду играть в него фо фан или с друзьями. Эта игра выглядит великолепно, но я не собираюсь жить этой игрой.

Сколько часов в день ты тратил на тренировки, чтобы оказаться сегодня здесь.

Я играл весь день. Это как обычная работа, но, в отличие от обычной работы, прогейминг требует от тебя более усердных тренировок. Как и в любом виде спорта, чтобы быть лучшим, ты должен очень много тренироваться. Мне кажется, что перед этим турниром я тренировался больше профессиональных футболистов, хотя так происходит перед каждым турниром.

Что самое ценное ты извлек из этого чемпионата?

В этом году ораганизаторы уменьшили призовой фонд. Конечно, я выиграл деньги, которые нужны, чтобы продолжать жизнь и обучение. Но по большому счету, участие в таком турнире - это большая честь. От побед на таком турнире ты получаешь огромные впечатления. Однако деньги можно заработать и на менее крупном чемпионате, и поэтому я просто рад, что просто приехал сюда.

Спасибо, еще раз поздравляем тебя со вторым местом. Мы будем ждать тебя здесь и в следующем году, и надеемся, что ты поменяешь свое решение.


My Micro Is Bad!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz