aGp-GaminG
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Soju на пресс-конференции ESWC
StreamДата: Понедельник, 09.07.2007, 17:43 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 1
Статус: Offline
Ты сегодня выиграл ESWC. Не мог бы ты представиться.

Здравствуйте, меня зовут Lee Hondup. Я играю в команде Worla Elite. Я из Кореи.

Ты выиграл такой большой ивент. Что ты чувствуешь теперь? Испытываешь ли счастье?

Я думал, что войду в топ три, но удача мне улыбнулась, и поэтому я очень очень счастлив.

В первой групповой стадии ты проиграл Крео со счетом 2-1, как получилось выиграть в финале?

Когда я играл против Крео в группах, я был очень взволнован и сделал несколько ошибок, но когда я играл в финале я представил, что играю дома, расслабился и это было забавно.

Сюда приехало несколько корейцев, ты предполагал, что окажешься лучшим из них?

В Корее очень много хороших варкрафтеров, и из тех, кто приехал сюда, мог выиграть любой будь то я, Люцифер или Лин.

В обеих сегодняшних играх ты был очень агрессивнен и чувствовал себя так уверенно, что выиграл сегодняшний матч.

Не думаю, что я был уверен в себе, однако я знал своего противника, и потом я представил, что дома и расслабился.

Казалось, что ты уверен в обеих играх, но и ты, и Креолопус шли довольно предстазуемо. Может быть, поиграв с ним несколько раз, ты запомнил, как он будет играть?

Да, я хорошо изучил Крео за то время, когда мы играли раньше, и он ничего не поменял к этому матчу. Я просто постарался противостоять его стратегией своей.

Ты всегда говорил, что много матчей подряд тебе сложно играть. Как ты себя чувствуешь сегодня?

На этом турнире я уже проиграл Крео, и был очень напуган вчера вечером. Но потом мы посоветовались с другими корейскими игроками, и решили разработали стратегию для этого матча.

Еще один вопрос. Как на счет карт. Это удобные карты, чувствуешь ли ты себя на них хорошо. И подходила ли стратегия, которую вы разработали вчера, для карт, которые были сегодня?

Я собирался выбрать TM или на SV думал о выборе другой расы на ней, но на первой карте я выиграл Крео, поэтому все пошло хорошо.

Что ты будешь делать с выигранными деньгами?

Я играю, чтобы зарабатывать деньги для своих родителей.

Поздравляем тебя с победой и надеемся увидеть тебя, может быть, еще раз здесь.


My Micro Is Bad!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz